1942

  • Разработчик: Non mainstream blind
  • Статус: Бесплатная
  • Язык: Китайский
  • Доступность: Текст, звук.

перед вами тактическая пошаговая стратегия, в которой вы, управляя отрядом китайских солдат, будете сражаться с японскими захватчиками.
Эта игра основана на реальной истории Китайского Экспедиционного корпуса, введенного в Мьянму, для борьбы с Японскими захватчиками. Она вдохновлена такими романами, как: “Мой полк”, “Мой командир”, “Битва на реке Ну”, “Душа великой страны”, “Яркий меч”.
История правдива, логика разумна, количество путешествий огромно, острые ощущения гарантированы.

Возьмите под свое командование молодого китайского солдата Цинь Ло. Транспортный самолет C-46? На котором он летел в Индию, терпит крушение в Бирманских джунглях. Из всех, кто был на борту, выживает только он один. И теперь Цинь Ло придется найти способ выжить в наводненных японскими солдатами джунглях.

Сражайтесь с превосходящими силами противника, постепенно соберите свой отряд из умелых бойцов различных специальностей, умело используйте их навыки и умения, обратите себе во благо особенности рельефа, используйте различные виды оружия и снаряжения.

Игровой процесс в 1942довольно хорошо продуман. Тут Разное оружие использует различные боеприпасы. Также, Оружие нужно перезаряжать, причем в зависимости от типа оружейного механизма, это нужно делать с разной частотой. К примеру, обычную магазинную винтовку нужно перезаряжать после каждого выстрела, а у японского пулемета боезапас в тридцать патрон. А ведь перезарядка тратит очки действий. Стоит помнить, что Каждый член отряда обладает своими уникальными навыками. И если Цинь Ло, это специалист широкого профиля, способный вести огонь из всех видов оружия, то остальные ваши бойцы будут иметь более узкую специальность. К примеру, медик, или снайпер, или даже мастер владения холодным оружием. О предпочитаемом оружии каждого персонажа, можно прочитать в соответствующем текстовом файле в папке игры. Также, стоит помнить, что рельеф влияет на видимость поля боя, а за некоторыми объектами можно укрыться от взглядов противника. А если уничтожить вражеского офицера, войска под его командованием потеряют управление.

Для работы переводчиков текстовые файлы можно открывать либо при помощи браузеров, либо с помощью Notepad++ (Notepad плюс плюс).

Также отдельно стоит отметить отличные звуковые эффекты и великолепную атмосферную музыку.

Запуск игры

Распакуйте архив с игрой.

Игра на китайском языке и для корректной работы переводчиков ее надо запускать с помощью приложения Locale Emulator.

Распакуйте скачанный архив и установите приложение. После установки программы, зайдите в папку игры и выбрав exe файл приложения откройте контекстное меню либо нажатием правой кнопкой мыши, либо соответствующей кнопки на клавиатуре.

В контекстном меню найдите строку “Эмулятор локали подменю”, в нем выберите “Изменить профиль приложения”.

В открывшемся окне измените местоположение на “Китайский” и часовой пояс на “(UTC+08:00) Гонконг, Пекин, Урумчи, Чунцин”.

Нажмите кнопку “Сохранить” и игра запустится. При первом запуске может потребоваться подождать несколько минут.

Теперь для запуска игры нужно в подменю “Эмулятор локали” выбирать “Запустить с профилем приложения” либо в настройках профиля нажать кнопку “Создать ярлык” и на вашем рабочем столе появится ярлык, через который игра будет сразу запускаться с эмулятором локали.

Если игра не запускается, запустите в контекстном меню “Исправление проблем с совместимостью” и следуйте инструкции. После того как выскочит ошибка нажмите “ОК” и сохраните изменения, после чего вновь запустите игру через эмулятор локали.

Когда услышите музыку нажмите “Alt” вызывая контекстное меню игры.

Ссылки

Скачать игру с нашего облака

Скачать игру с Audio games archive

Оставьте комментарий